Можно ли накачать мышцы при похудении?

Kaptekin_Yonger Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Все кто дают советы по наращиванию мышц говорят о профицице калорий и достаточном количестве белка в рационе. Но я сейчас на похудении. Я не могу себе позволить профицит калорий.
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (2726) 1 месяц назад
Конечно нельзя
Kaptekin_YongerУченик (90) 1 месяц назад
Ну вот(
Субэдэй Стантов Гуру (3496) 1 месяц назад
Когда качаешься - забей на жир, потом сбросишь
Просто_Кент Просветленный (23631) 1 месяц назад
Нет, только сушка при похудении
Тянка на ответах Знаток (453) 1 месяц назад
Можно, просто нужна норм диета, чтобы мышщы не "сжигались" от катаболизма. Можешь совмещать силовые тренировки с долгим кардио, и даже профицит ккал можно тогда
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Можно, если совсем новичок, и мышцы впервые получают силовую нагрузку
Оксанчик Оракул (79951) 1 месяц назад
Можно. Но необходимо заморочиться на питании. Мало, кто на это способен
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
При белково-энергетической недостаточности ни о каком росте мышц речи быть не может. Тренировки, особенно высокообъемные и в лактатном режиме, будут ускорять катаболизм. Чисто силовые тренировки в оптимальном объеме выполнять можно.
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Мышцы будут расти пока хватает энергии из жира, и достаточного количества белка в рационе, когда вес начнет подходить к нормальному рост мышц замедлится
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
качаются же на сушке!или тебе религия запрещает?