Нет звука на Arch Linux

Итак, поставил я Arch. Звука у меня просто нет. Установил alsa-utils. Alsamixer выбивает что-то такое:
Card: PulseAudio
Chip: PulseAudio
View: F3... F5 (вид того, что делаю в alsamixer)
Item: Master

Нажал F6 (Select sound card), но там есть только "(default)" и "enter device name...". При нажатии на последний есть только "default", но не более. Ввел alsamixer -c 0, но никакой звуковой карты нет. Может кто знает, как решается эта проблема? Ноутбук - Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (i5 1235U + 16GB DDR4 + 512GB SSD)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https:// github.com/ramaureirac/thinkpad-e14-linux