Кот ходит на лоток но при этом гадит под ванну что делать как его отучить ?

Дарья Фатеева Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Взяла котёнка породистый всё хорошо , но почему-то с первого для гадит под ванну заливала там хлоркой убирала не чего не помогает гадит туда но при этом ходит в лоток что делать ?
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1939) 2 месяца назад
Пусть в ванну гадит, научите его. Или под ванной лоток
Дарья Фатеева Ученик (118) 2 месяца назад
Ставила туда лоток ходит в него только писать , гадит всеровно под ванну
Саня Мощный Мастер (1939) Дарья Фатеева , Да что ж за кот такой. Ну попробуйте закрыть проходы в ванну и каждый раз когда он пытается пройти под ванну садите на лоток. У нас коту 2 годика и он гадит на пол. Каждый раз перед этим орет и поэтому его насильно на лоток садим
vika vik Мыслитель (5630) 2 месяца назад
Возможно со здоровьем проблемы, к врачу сначала сходите
Влад Next Просветленный (20694) 2 месяца назад
Попробовать выслать под ванной фольгой
Юлия Оракул (94971) 2 месяца назад
поставить второй лоток если есть возможность под ванну или рядом