Зачем идти работать, откуда уволиться быстро?

Kupper54321rwsf Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
Вот производство стекловаты. Там большая текучка. Потому что стекловата сыпучая и пыльная. Она все лёгкие забьет, нос, пищеварение. В общем там поработают месяц и вводятся. Но зачем устраиваться на работу, где такая текучка?
Голосование за лучший ответ
Леонид Воробьев Знаток (296) 3 месяца назад
Может хорошая зарплата или нет других вариантов, а жить на что-то надо. Пока работаешь, можешь искать работу на постоянную основу
Kupper54321rwsfУченик (60) 3 месяца назад
Ну да зарплата там хорошая. Но ни одна зарплата не заменит здоровье
Арина Викторовна Ученик (138) 2 месяца назад
Мечтаешь работать дома?
Приглашаю в проект Свой в Альфе!
Работаешь в свое свободное время, без начальников.
Все официально, без вложений, по договору, налоги платим!
Интересно? Пиши мне и я расскажу подробнее
Также можно писать в телеграмм или ватсап +79085952648