Почему оливковое масло стало мутным.

отель Старый Причал Знаток (340), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Залил в бутылку масло и добавил базилик и розмарин, и через день оно стало мутным. Это нормально ? Из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Нерафинированные масла содержат фосфолипиды, которые с водой образуют хлопья (муть). Травы дали воду.
отель Старый ПричалЗнаток (340) 3 месяца назад
А что теперь с ним делать ?
"kma Оракул (62921) Ничего, используйте как и планировали. Фосфолипиды полезны для стенок сосудов.