Эониум Шварцкопфа упал

нле чоппа Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
эониум упал и у него отвалились два отростка, можно ли их спасти, ну вырастить как отдельные растения если да то как? и что делать с главным эониумом? может как либо обработать участки где были эти отростки, потому что они отвалились при падении и у главного растения остались так сказать раны
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78226) 3 месяца назад
С основным стволом ничего делать не надо. У отростков подсушить место отлома (можно даже еще укоротить) и посадить в песок. Поливать через день, но по пол-чайной ложки.