Почему я не могу поднять штангу? какую мышцу качать

алежа обухов Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Допустим я поднимаю штангу на бицепс обычным хватом без проблем. Но если я возьмусь обратным хватом я не могу её поднять также, какую мышцу качать?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Конечно обратным меньше, и это не от силы зависит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
Ничего тут не надо качать. Уделяй время основной мускулатуре...
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Положи руки, предплечья на поверхность, так что бы кисти обвисали на краю. Теперь возьми в эти руки штангу и не двигая руками, а только кистями, качайся.. Верх, внизТак же можно и на колени положить