Парни, взрослые, если девушка идет в кампании друзей, вы боитесь подойти к ней?)

со мной на ''Вы'' Мудрец (13665), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9870) 3 месяца назад
Зависит от ряда факторов.
Александр Светлов Мудрец (10683) 3 месяца назад
Если подходить к 2 подругам, то можно одной из них испортить самооценку или закомплексовать. К подругам по старше 30 подхожу спокойно, они обычно не такие ранимые. К девушке, которая в компании парней, нет, потому что девушка психологически под их защитой и будет стесняться. И с такими я не связываюсь. Лучше всего поодиночке, с ними всегда проще.