Прошёл майнкрафт,чем заняться?

Роман Кузьминых Знаток (331), на голосовании 7 месяцев назад
Я убил эндер дракона,вардена,открыл все биомы,понаходил все данжи,добыл элитры,получил вихревые заряды,построил всяко разные авто фермы,скрафтил незеритовую броню с инструментами,построил гигантскую ферму с не менее большим домом,большой загон с животными,построил забор вокруг базы,наладил производство яиц с помощью куриц,построил ферму мобов,железную дорогу,отрыл гигантскую шахту,добыл лошадей и построил им загон,выживаю я на своём сервере с другом на атерносе,насчёт получения всех ачивок я задумывался но это не для меня,что мне делать?
Дополнен 8 месяцев назад
Я ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ НА АТЕРНОСЕ СО СВОИМ ДРУГОМ С НАЧАЛО ИГРЫ И ДО КОНЦА
Голосование за лучший ответ
Lynn/Полиночка Гуру (4875) 8 месяцев назад
Траву сходи на улице потрогай.
Роман КузьминыхЗнаток (331) 8 месяцев назад
Я уже жителям 13 стаков продал
Роман Кузьминых, ахаххахахв
Мативасия Всегда Мастер (1425) 8 месяцев назад
моды либо же игра с друзьями
Я и так на этом сервере с другом играю,а с модами на атерносе сложно,а так с модами я уже и так играю попутно
CKAKYH4062 Гуру (4730) 8 месяцев назад
Теперь иди сделай это уже в терарии
Я не люблю террарию,просто не нравится и всё.
CKAKYH4062 Гуру (4730) Роман Кузьминых, согл. Казуальная зaлупа про гринд
Алина Котовская Знаток (475) 8 месяцев назад
Зови друзей и делайте уже все вместе
Я написал что выживал с другом
Степан Батманов Мастер (1479) 8 месяцев назад
Поиграй с друзьями или попробуй попроходить с модами
Я уже и так на этом сервере с друзьями играю я написал об этом,с модами я уже попутно играл так что нет
Pelmeshka901 F Ученик (116) 8 месяцев назад
Построй ловушки, пофанься, рас уж ты не один
За суммарные 20 часов игры он умер 65 раз,а я со своими 3
4 часами и 31 смертью если построю для него ловушку он бомбанет, это точно.Фаниться (от англ. fun - веселье) - играть исключительно ради удовольствия, не ставя целью получение игровых благ.:для меня фанится это что то строить я по сути строитель,а для моего друга это собирать ресы:дерево,камень,руды.
Роман Кузьминых Знаток (331) Роман Кузьминых, мало
Владимир Вольфсон Гуру (3014) 8 месяцев назад
Построить город, дережабль на поршнях, в конце концов моды...