Мод пак CAVE HORROR PROJECT Tlauncher

Никита Мирвесьхахахах Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Пмогите!, когда играю с друзьями у мене не отображается мой скин и их сто делать!!!
Голосование за лучший ответ
Quagaxen e Знаток (263) 1 месяц назад
1. Хватит играть с пираток, возьми и купи лицензию.
Но если ты так хочешь на тл играть, то вот:
1. Убедитесь, что вы вошли в аккаунт тл (около вашего ника должен быть его значек)
2. Скачайте мод TLskincape, это мод от тлаунчера, который будет отображать ваши скины и плащи.
Никита МирвесьхахахахУченик (138) 1 месяц назад
вот в стим выйдет вот тогда и куплю
а так спасибо, помогло
amethyst_2763 Мудрец (15563) Никита Мирвесьхахахах,
вот в стим выйдет вот тогда и куплю
А сейчас что мешает?
amethyst_2763 Мудрец (15563) 1 месяц назад
Использовать нормальный Legacy-лаунчер. Или ждать, пока эти недокодеры свой патч кривой исправят, но лучше первое.