Где можно писать конспекты/лекции за деньги

emilia . Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
в качестве подработки хочу писать конспекты, но не знаю где лучше искать заказчиков. помогите
Дополнен 3 месяца назад
P.s.
❗ ПРОШУ ПИСАТЬ БЕЗ РОФЛА ❗(желательно сайты, группы в соцсетях и т.п. ) ??
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) 3 месяца назад
регься на толока точка ру, там есть такая работа
emilia .Ученик (86) 3 месяца назад
я делала задания на этом сайте, там ничего подобного не было?‍♀️
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) emilia ., зайдите снова, теперь уже есть, даже темы указаны
wda wdas Мыслитель (7059) 3 месяца назад
в своём подвале. пока отчим не видит. ты лучше мне реши работы по начертательной геометрии реши и начерти коллайдер в трёх плоскостях с выпуклой поверхностью