Помогите с ЦУПИС

Дмитрий Боровиков Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,включил самоисключение в приложении ЦУПИС на полгода, но на бк подарили фрибет на день рождения, если я его отыграю я смогу вывести или нет? Мне заблокировано только пополнение или все операции с любыми бк в том числе? Пожалуйста, отвечайте только по делу
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 1 месяц назад
Я думаю, что ставку на фрибет Вы сможете поставить. Если ставка сыграет, надо сначала читать условия фрибета, не придется ли его отыгрывать потом еще, короче пробуйте, вывод денег это же не внесение, проблем быть не должно, а фрибет это деньги бк а не ваши.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС Ученик (199) 1 месяц назад
Добрый день!
К сожалению, здесь мы не сможем помочь разобраться в ситуации, но будем рады помочь, если вы с нами свяжетесь:

в чате в мобильном приложении "Кошелек ЦУПИС",
через форму обратной связи на нашем сайте - https://wallet.1cupis.ru/info/feedback