Правила игры в шахматы

вася петров Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Если игрок обладает полным преимуществом но делает два невозможных хода какие действия судьи.
Голосование за лучший ответ
Мега топчик саня Профи (600) 1 месяц назад
В каком смысле не возможных?))) если неправильный ход то надо дать по лбу этому человеку и показать как ходить правильно)))
Кент Искусственный Интеллект (111111) 1 месяц назад
Что значит делает 2 невозможных хода. В шахматах нет невозможных ходов.
вася петровУченик (97) 1 месяц назад
Изучайте шахматы
Кент Искусственный Интеллект (111111) вася петров, я знаю правила, а ты нет, уси правила
вася петровУченик (97) 1 месяц назад
По правилам судья должен назначить ничью если соперник не может поставить мат на судья назначил поражение
Статья 4.7 ... Игрок утрачивает его право на заявление о нарушении его противником Статьи 4, как только он преднамеренно касается фигуры.
вася петровУченик (97) 1 месяц назад
Грубо говоря у меня ферзь ладья у соперника 2 пешки Ноя дважды нажал часы без хода.
Кент Искусственный Интеллект (111111) вася петров, Судья не прав
вася петровУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 1 месяц назад
Дисквалификация и проигрыш. Взялся за фигуру- ходи, если ходить не собираешься, тут нужно сказать - поправляю.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213387) 1 месяц назад
КОРОЛЕВА
взад вперед и вправо влево!
ну,-а кони -только буквой Г
Профессор Оракул (88391) 1 месяц назад
В шахматах нет никаких правил на этот счет. Это регламентируется непосредственно правилами турнира, которые доводятся до игрока перед его началом.