Вайлдберриз не возвратный товар

Иван Бокарев Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Заказал товар который не подлежит возврату, но он мне не нужен, что будет если не забирать его , заблокируют карту или спишут с карты, или просто заблокируют учётку вб и карту на вб, а так с картой все будет в порядке ?
Голосование за лучший ответ
Мега топчик саня Профи (605) 3 месяца назад
Нефиг было заказывать, раз не нужен
Екатерина Дронова Просветленный (41881) 3 месяца назад
Не возвратный-это если получите.А если откажетесь-спишут только за возврат и вернут деньги.
Живу в раю Просветленный (47172) 3 месяца назад
Ничего не будет. Заказывал зачем?
Николай Николаевич Просветленный (32669) 3 месяца назад
Не нужно было заказывать, раз не нужен . Всю карту обнулят. И правильно сделают.