Вопрос насчет родительского контроля и установки приложений.

Когда ребенок отравляет запрос на скачивание приложения то если родитель разрешит ему не покажет другие приложения на телефоне ребенка.?

Не должно как я помню

О чём ты? На родительском устройстве всегда видны все приложения, которые у тебя установлены. И сколько ты в них сидела тоже.
Когда приходит запрос, то в момент принятия решения, конечно, ничего другого не показывает, но зайти потом на другую вкладку и просмотреть полный список не проблема.

нет

твоя дочка с иваном пошли в кафе

Зачем вам смотреть ,чё дети качают ,боже, за собой бы следили.