Почему в каких-то точках кфс или Ростикса сотрудники меняются также, а в каких-то не меняются вообще?

Долговязик Гигантович Гуру (4521), на голосовании 2 месяца назад
У меня рядом с домом ростикс и кфс(не меняют название). В Ростиксе меняются сотрудники часто. Каждый месяц вижу новеньких, а максимум сотрудники там 3 мес работают. А в кфс уже более года одни и теже сотрудники. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Глеб Меньшенин Знаток (421) 3 месяца назад
Совпадение
Долговязик ГигантовичГуру (4521) 3 месяца назад
Просто странно что сотрудники не меняются уже год, поскорее бы уволились они
Глеб Меньшенин Знаток (421) Долговязик Гигантович, А ты там что-то натворил и стесняешься ходить перед старыми сотрудниками