Как удалить adblock plus?

Vizmus Знаток (254), на голосовании 7 месяцев назад
Появилось это расширение, когда установил с торрента игру, с игрухи, что было фатальной ошибкой. Удаляя её, через какое то время, браузер выключается и после того, как снова захожу, расширение вновь установлено. Антивирус винды вирусов не находит. Подскажите, чем удалить это исчадие ада?
Голосование за лучший ответ
Никита Шмидт Мастер (1368) 8 месяцев назад
Это расширение для браузера, в браузере надо вроде удалять
Кирилл ГаничевУченик (238) 6 дней назад
он и говорит, что когда удаляет там оно снова появляется
x1Le Просветленный (30209) 8 месяцев назад
в планировщике заданий пошерсти. там может быть партизан сидит.
Андрей Колосов Оракул (83627) 8 месяцев назад
Ты стороний что ли поставил? Или в браузере он. Там смотри в расширениях.
VizmusЗнаток (254) 8 месяцев назад
Так полагаю, что устанавливая игру с торрента, установилось стороннее расширение, ктр не из браузера. Путь установки я нашел и удалил, но через некоторое время браузер выключается, а расширение установлено по новому.
Vizmus, привет, решил проблему? Тоже самое