Что ждёт меня сентябрь ?- декабрь ?

Василий Колпаков Мастер (2132), закрыт 1 месяц назад
Последний раз вопрошаю и перерыв до нового года , с уважением колпаков василий николаевич ? 23.05.1989
Лучший ответ
Lina Профи (917) 1 месяц назад
Здравствуйте! Василий, вас ждет процветание) еще женщину вижу водной натуры, очень такая сострадательная, добрая и чувственная. Вообщем на 3 месяца посмотрела. Выпали хорошие карты.
Остальные ответы
Елена Оракул (77298) 1 месяц назад
Точно последний раз? Или будет ещё самый последний?))
Василий КолпаковМастер (2132) 1 месяц назад
Привет , точно до нового года не буду ?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (106860) 1 месяц назад
Сильнейший Магический Любовный Приворот на Тебя от одной Милой Девушки!!)). Приворот самый сильный. Над этим она работает.)
Лепестки розМудрец (17134) 1 месяц назад
Врунишка
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (106860) Лепестки роз, Работает!!!))
Лепестки роз Мудрец (17134) 1 месяц назад
Ой, не звезди. Ещё 500 раз спросишь)))
Василий КолпаковМастер (2132) 1 месяц назад
Привет , я месяц перерыв делал , щас не охота все что нужно узнал
Лепестки роз Мудрец (17134) Василий Колпаков, ну посмотрим))