Куда целиться когда бросаешь мяч в кольцо в баскетболе

олег петрович Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157190) 3 месяца назад
В голову
олег петровичУченик (24) 3 месяца назад
так в голову я раньше целился но еще не разу в кольцо не попадал
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157190) олег петрович, тогда прям в серединку кольца
Cabriolet cherry Мастер (1077) 3 месяца назад
чем дальше тем выше от неё
Влал Романов Профи (845) 3 месяца назад
Мой учитель всегда советовал целиться в красный квадрат у кольца, по сути - он для этого и нужен. :)
K-GOLEM Оракул (61915) 3 месяца назад
все зависит от центровки глаз бросаемого
Влад Next Просветленный (21507) 3 месяца назад
Чтобы понять ответ на этот вопрос, нужно подойти к щиту с кольцом и посмотреть на него сбоку