Куда целиться когда бросаешь мяч в кольцо в баскетболе

олег петрович Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144169) 1 месяц назад
В голову
олег петровичУченик (14) 1 месяц назад
так в голову я раньше целился но еще не разу в кольцо не попадал
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144169) олег петрович, тогда прям в серединку кольца
Cabriolet cherry Мастер (1086) 1 месяц назад
чем дальше тем выше от неё
Влал Романов Профи (772) 1 месяц назад
Мой учитель всегда советовал целиться в красный квадрат у кольца, по сути - он для этого и нужен. :)
K-GOLEM Оракул (61879) 1 месяц назад
все зависит от центровки глаз бросаемого
Влад Next Мудрец (18977) 1 месяц назад
Чтобы понять ответ на этот вопрос, нужно подойти к щиту с кольцом и посмотреть на него сбоку