От какой фирмы хороший блендер

Илья Варос Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте бюджетный блендер с хорошей мощностью который не сломается за пару месяцев, хочу прикупить новый, т.к старый даже не может овсянку и рис перемолоть в муку, а про щербет воопще молчу, он даже лед не может перемолоть
Голосование за лучший ответ
Александра Матвеева Ученик (176) 3 месяца назад
пользуюсь MIDEA MC-BL1006, у меня замороженные ягоды перемалывает хорошо, так что и со льдом справиться, по сути, должен