Как сделать что бы при нажатии кнопки давался буст 30 секунд на 2x Юните
Планка
(185),
на голосовании
2 месяца назад
Как сделать что бы при нажатии кнопки давался буст 30 секунд на 2x Юните 2D, пользователь нажимает на кнопку и ему дается 2x на 30 секунд, при окончании времени буст пропадал и если пользователь еще раз нажмет на эту кнопку, то этот цикл повторяется.
я имел ввиду что мне нужен скрипт для c#, а не для c++
wda wdas
Планка, ты должен был увидя то что я написал просто с умным видом ухмыльнуться и пройти дальше, а если ты увидя этот код просишь добавки, то те явно надо учить основы