Посылка покинула сортировочный центр в моем городе и пропала

добрый день. уже 7 дней у посылки статус "покинула сортировочный центр". обычно с этого места отправление до места вручения приходит за день и нигде больше не останавливается. ходила на почту уточнить пришла ли, сказали, что нету. посылка с интернет-магазина, поэтому обращение на сайте оставить не получается, нету данных отправителя. что можно сделать в такой ситуации, есть ли шанс, что посылка придет сама?

Если не хватает транспорта,может лежать на сортировке и ждать вывоза,а по программе проведена,что покинула.Но неделя-многовато.Трясите отделение,могла не встать на приход.Пусть ищут и по фамилии,не только по трек-номеру.Или пишите на розыск,но срок ответа-30 дней.

на почте украли

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста, по итогу вам пришла посылка или была утеряна?

Добрый день! Скажите пожалуйста, нашлась ли ваша посылка?