Что лучше для монтажа видео в TikTok: CapCut или Adobe Premiere Pro?

Макар Гостеев Ученик (161), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501081) 4 месяца назад
Для монтажа видео в TikTok лучше использовать CapCut, так как он бесплатный, имеет простой интерфейс и предлагает множество функций для создания эффектных видео.
Остальные ответы
George Harris SR Гуру (3343) 4 месяца назад
кап кут это для начинающих, адоб для про
Суслик Степной Знаток (483) 4 месяца назад
какой мод используешь?
Макар ГостеевУченик (161) 4 месяца назад
Платный
Борис К Оракул (59998) 4 месяца назад
Смотря какой монтаж, если это что-то простое совсем - проще делать в КапКате.