Можно ли готовить в металлической посуде на электроплите? (Там чугунные конфорки)

марина емельяненко Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
У меня сотейник какой-то металлический и нетолстый. Можно ли в таком готовить пищу на электрической плите, у которой чугунные конфорки?
Голосование за лучший ответ
Давид Абдуллаев Гуру (3539) 3 месяца назад
Живем один раз, можно
марина емельяненкоУченик (101) 3 месяца назад
так можно или нет?
Давид Абдуллаев Гуру (3539) марина емельяненко, можно пользоваться абсолютно любой посудой, при условии что у вас обычная электрическая поверхность, но не индукционная
Горбуша Просветленный (35260) 3 месяца назад
чугунные на электрической, нонсенс
ilana moses Искусственный Интеллект (269536) 3 месяца назад
нет. только в пластике :-)))
конечно можно!