Посоветуйте крутые моды на Майнкрафт бедрок 1.21.1. Буду делать сборку.

sanya994832 Профи (846), на голосовании 7 месяцев назад
Мне нужны хорошие моды которые вышли в релиз. Также нужны шейдеры (знаю что на бедрок они как таковыми не являются но всё же).
Голосование за лучший ответ
- Профи (791) 8 месяцев назад
skibidi toulet
sanya994832Профи (846) 8 месяцев назад
У меня не мем сборка...
Алексей Смелянский Мыслитель (7175) 8 месяцев назад
Ну я найду аддоны, но вот на счёт шейдеров, а точнее RTX, мне надо спросить. У тебя какая видеокарта? Мой пк с GeForce RTX 3050 Ti тянет такую графику.
sanya994832Профи (846) 8 месяцев назад
Rtx нет(, но есть beter render dragon
sanya994832Профи (846) 8 месяцев назад
Давай в тг спишемся
Алексей Смелянский Мыслитель (7175) Александр Климов, В тг? В тг не буду.