Обучение боксу онлайн

spektiktokfp1261 spektiktokfp1261 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, где можно обучиться боксу бесплатно, не выходя из дома?
Голосование за лучший ответ
Ilya Kulik Кулич Ученик (130) 1 месяц назад
Нигде, нужна практика и тренер
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) 1 месяц назад
открываешь ютуб и гуглишь
и повторяешь то, что он говорит

но в 10-20 раз эффективней будет записаться на секцию, где будет орущий тренер и другие ребята, с кем можно поспарринговать, будут мешки и лапы, на которых ты будешь ставить удар, силу, скорость, точность
Sonk96 Оракул (72187) 1 месяц назад
Это как? Любой спорт без реальной практики бесполезен, а единоборства без партнёра аналогичны тому самому секасу с резиновой Зиной.До финиша может и дойдёшь, но не научишься ничему.
Boks_online Ученик (150) 1 месяц назад
? Хочешь научиться боксу прямо из дома? Присоединяйся к нашему телеграм каналу по обучению боксу онлайн! Здесь ты найдешь мастер-классы от опытных тренеров, полезные советы по технике и мотивационные статьи. Прокачай свои навыки и стань настоящим профи в боксе! Нажми на ссылку и присоединяйся к нам прямо сейчас: [ https://t.me/school_boks_online ] ?
サビーネ-・ ロイト Знаток (458) 4 недели назад
У него должен быть курс по боксу https://t.me/t1berTa6
Курсы стоят довольно дешево, сам юзаю