Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова после кт

Иван Мит Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
После компьютерной томографии
началась головная боль которая продолжается уже второй день, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Николай Корякин Профи (879) 1 месяц назад
Врядли она появилась от кт, потому что в нем нет ничего опасного. Возможно это психическое, но в любом случае надо обратиться в поликлинику
Камол Гуру (3357) 1 месяц назад
у тебя мозг просто не выдержал. цитрамон в помощь.
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Ничего не может быть-эта боль никак не может быть связана с КТ!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) 1 месяц назад
Померь давление. Потому что даже если и предположить , что рентген от кт как то повлиял, но блин, ну не второй же день это может продолжаться .Скорее всего просто давление подскочило...
Nos Искусственный Интеллект (277556) 1 месяц назад
Выпей красного вина грамм 200-300 и сыром закуси грамм 300,вывели радионуклиды
Елена ТрофимоваУченик (116) 1 месяц назад
Радионуклиды не выводятся из организма?. Они лишь накапливаются в течении жизни
Nos Искусственный Интеллект (277556) Елена Трофимова, никто не спорит. Активный процесс перекисного окисления под воздействием радиации блокируют красные продукты, продукты с метионином. Творог,брынза и рекордсменом является редис. Которые и рекомендуют есть при радионагрузке