Где купить дёшево гирю 32 кг?

- Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Минимальная цена в моём городе 4500. Может на металлоприемках поискать?
Голосование за лучший ответ
Данил Зайков Ученик (114) 1 месяц назад
Ищешь самый дешёвый зал в городе, покупаешь абонемент, ходишь туда неделю, все тебя признают, под конец месяца приходишь как обычно но уже с сумкой, делаешь все скрытно, уходишь. Итого минимум 150 за одно посещение максимум 1200-2000.
Бописа АрменомаПрофи (808) 1 месяц назад
Я бы глянул, как ты выходил бы с сумкой 32 кг спокойно и не напряжено)
Frima Искусственный Интеллект (118693) 1 месяц назад
Там можно найти. Но сам понимаешь, повезти должно
Бописа Арменома Профи (808) 1 месяц назад
Может на авито кто нибудь дёшевле отдаст
Хотя там любят завышать цену