Чтобы пополнить баланс на сайте lava.ru, если вы не видите кнопки пополнить, попробуйте следующие шаги:
1. Проверьте страницу: Возможно, кнопка пополнения скрыта или перемещена. Осмотрите страницу на наличие разделов, связанных с балансом или финансами.
2. Личный кабинет: Зайдите в свой личный кабинет. Обычно там есть разделы для управления финансами, включая пополнение баланса.
3. Служба поддержки: Если вы не можете найти способ пополнить баланс, обратитесь в службу поддержки сайта. Они смогут предоставить вам точные инструкции.
4. Обновите страницу или попробуйте другой браузер: Иногда проблемы с отображением могут быть связаны с кэшированием или совместимостью браузера.
5. Изучите FAQ: На сайте может быть раздел часто задаваемых вопросов, где указаны способы пополнения баланса.
Здравствуйте, временно на Lava.ru недоступно прямое пополнение кошелька, только путем приема платежей через Buisness аккаунт. За подробной информацией обратитесь к нашей технической поддержке: https://t.me/lava_support_bot