Вы разбавляете лимонную кислоту и соль в воде для приема во внутрь? Пьете такие напитки?

Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2134), закрыт 7 месяцев назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
КотЭИскусственный Интеллект (107003) 8 месяцев назад
нет я пью другие минерально витаминные комплексы
Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2134) КотЭ, )
ТимурЗнаток (440) 8 месяцев назад
такой коктель есть?
Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2134) Тимур, Нет, но мне нравится пить)
TonyМудрец (16837) 8 месяцев назад
Я её употребляю, максимум, в выпечке
Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2134) Tony, А в лекарствах, лимонад там...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702521) 8 месяцев назад
Никакую кислоту не принимаю внутрь . Чайник чищу ей
Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2134) Сэр Бамбук , А я внутри чищу ей)