Зажигалка бензиновая, цена

Гаврилов Владимир Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит вот эта зажигалка
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39347) 3 месяца назад
то 300 до 3000 ₽
Гаврилов ВладимирУченик (107) 3 месяца назад
А как можно точнее узнать ?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39347) Гаврилов Владимир, авито, озон, и т.д.
Ludfed Мудрец (15441) 3 месяца назад
Столько, сколько ты готов за нее отдать. Это если покупаешь, а если продаешь, то наоборот.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 3 месяца назад
дизайн от зиппо, это все что видно. Состояние б/у. Если китаезная подделка то красная цена 100 руб