Хорар на отношения.

fuhjfjhn vcggkjg Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Хорар задала вопрос. Мужчина любит меня? У него есть жена, жену нашла мама. Женился в декабре. Мы с ним около 3 лет. Я любовница его. https://drive.google.com/file/d/1lDzNBYLTXLg_eCUheKCcfF0HW4sJSOVD/view?usp=drivesdk
Голосование за лучший ответ
Алхимикъ Мыслитель (5207) 3 месяца назад
Вы в иллюзиях на этот счёт. Недавно он охладел к вам и вы это почувствовали, раз задали вопрос. Ранее он подтверждал свое мужское самолюбие за счёт вас, да и только.