Сколько килокалорий потеряет чебупицца?

Николай Дремлюгов Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Чебупицца содержит 320 ккал, 7 белков, 15 жиров и 40 углеводов. Основные ингредиенты это сыр, тесто и ветчина. Сколько калорий потеряет чебупицца, если её жарить на сковороде без масла? Сколько если запечь в духовке?Также без масла
Голосование за лучший ответ
MAICOFILON Ароян Ученик (203) 3 месяца назад
Как она потеряет калории, калории это не вода, они не могут просто испариться при нагреве
тайлердерден Гуру (4302) 3 месяца назад
наоборот,калории добавятся за счет масла
Лвиабс Аьсьатцб Мастер (1325) 3 месяца назад
Не особо много. Пусть будет -15%
Николай Корякин Профи (885) 3 месяца назад
при жарке не должно меняться, т. к. предоставленная калорийность как раз является калорийностью готового блюда. при запечении немного уменьшится, точно посчитать очень трудно, примерно 10-15 ккал