Кто на этом сайте лучше и правдивее всего толкует сны? Ваш рейтинг

Чемпион по выявлению фальши Мастер (1206), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (202518) 1 месяц назад
как то нам высшую математику приехал преподавать вундеркинд, через месяц уехал в москву, забрали в мгу. в нашем инситуте его никто не понимал.. так вот и вопрос - а может ли толпа судить кто правдивее, если не рубит в предмете.?
Чемпион по выявлению фальшиМастер (1206) 1 месяц назад
Толпа может судить в этом вопросе опираясь на личный опыт,что кто-то растолковал сон и он сбылся.
Вот вы например всегда бред пишете в ответах на вопросы о снах,легко запоминается
Иван Иванов Искусственный Интеллект (202518) Чемпион по выявлению фальши, вот я и есть тот вундеркинд. а ты толпа, а не чемпион. чтобы тебе дойти до моего уровня и судить нужно прожить дохера лет, прочитать несколько тысяч книг по этой теме, прочитать труды сенсов по поводу снов, где весь мезанизм сна до болтика разобран, встречаться с сенсами и с ними разговаривать и самому быть сенсом.. а ты судишь из позиции червя в норе.. фальш собрался выявлять, капец. я и не ожидаю услышать от тебя чего то умного. моя задача искать нормальных , знающих и продвинутых. они редко здесь появляются несколько раз может в месяц.. а ты со своей толпой и шавкой дураков мне не интересен, я жду и ищу лидеров в стаде, а не овц.
Остальные ответы
Сладкий котёночек Мудрец (19194) 1 месяц назад
Женщина с чёрно-белой аватаркой,там ее фото видимо,ник не помню
чаще всего ее варианты в какой-то степени проигрываются
Сладкий котёночекМудрец (19194) 1 месяц назад
Я ещё сейчас перечитала свои старые вопросы из раздела "сны" - у Николая Николаева тоже частенько были проигрывающиеся через время толкования
Елена Елена Мыслитель (6616) 1 месяц назад
Напишите свой сон и попробуем его прочесть
Чемпион по выявлению фальшиМастер (1206) 1 месяц назад
Здравствуйте, вот сегодняшнее https://otvet.mail.ru/question/239567889
Alice Мудрец (15401) 1 месяц назад
Я люблю толковать сны. Если мой ответ будет первым или единственным, то его признают лучшим ответом. Поднимаю себе КПД с помощью раздела "Сны". Стараюсь, чтобы он был более 15%