Опоздание на плановый слот Яндекс Про

Дима Кастов Знаток (342), на голосовании 2 месяца назад
Если на 5 минут опоздал, то что будет? (На сайте Яндекса пишет что-то про минималку, но я ничего не понял.

"за опоздание до 30 минут сбросится «минималка» за пропущенное время" можете объяснить человеческим языком что это значит?
Голосование за лучший ответ
Яндекс Доставка Ученик (164) 3 месяца назад
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на почту: courier@dostavka.yandex.ru . Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы :)