Может ли забеременеть кошка от человека?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1143), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никон Рамазанлв Ученик (111) 2 месяца назад
Такое не возможно из-за разности видов.
Владимир Батонов Мастер (1505) 2 месяца назад
Нет, разное количество хромосом+статья+псих
Матвей Нэлкин Профи (894) 2 месяца назад
Только человек от кота, потому что кошке нехватит сил выкармливать в утробе человека-кота ведь он будет средний, он будет больше самого кота и ему есстественно не хватит сил и вообще всего чтобы прокормить и вырастить этого амбала в животе, а человеку получиться ну женщине. Женщине даже легче будет и рожать и растить и кормить его в утробе, даже живот будет мельче, будет легче чем если она родит от человека
Фисташка Профи (816) 2 месяца назад
Нет, не может чисто из-за того что оплодотворение происходит на хромосомном уровне.