Можете подробно объяснить кто такой Таборицкий, что такое ТНО, откуда эти слова: «Регент терпит. Алексей жив»?
А ещё причём тут мелодия из детского мультика?
>TNO
Компьютерная игра, The New Order, глобальная стратегия про альтернативную историю. Германия победила во второй мировой, но после смерти Гитлера Рейх начал сыпаться... Выбираешь свою страну и пытаешься привести её к победе.
>Таборицкий
Таборицкий — в реальности какой-то мелкий белогвардеец-перебежчик, в истории The New Order — правитель республики Коми, ставшей независимой после развала Третьего Рейха. Фашиствующий клерикал, мечтающий об объединении России и возрождении монархии. В ходе своей кампании потихоньку скатывается в шизофрению, превращая Россию в какое-то подобие Империума Человечества из Warhammer 40к.
>Регент терпит. Алексей жив
Таборицкий считает себя регентом цесаривича Алексея (сына Николая II), который якобы жив и обязательно вернётся, чтобы возглавить новую Священную Русскую Империю.
>мелодия из детского мультика
Заглавная тема кампании Табарицкого, музыка из мультика "Проверьте ваши часы".
Таборицкий - это персонаж из альтернативно-исторического сценария. В реальной истории Сергей Таборицкий был русским эмигрантом и монархистом, известным участием в покушении на П.Н. Милюкова в 1922 году. Однако в контексте вашего вопроса речь идет о вымышленной версии этого человека.
ТНО - это аббревиатура от "The New Order: Last Days of Europe". Это модификация (мод) для компьютерной игры Hearts of Iron IV, представляющая альтернативную историю, где нацистская Германия победила во Второй мировой войне. В этом сценарии мир разделен между различными фракциями и державами.