Энергетики бесполезны и никаких эффектов не дают?

Вячеслав Цветков Мудрец (11451), на голосовании 2 месяца назад
Почему энергетики бесполезные?
Я редко их пью. Я его пил где-то 3 месяца назад. До этого пил его зимой, где-то 6 месяцев назад.
Но ниодин ничего не делал. Просто казировка с интересным вкусом.
Голосование за лучший ответ
Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (45) 3 месяца назад
Ну в принципе они работают, только вопрос стоят ли они того что бы портить ими здоровье? Куда полезнее и эффективнее протсо попить кофе если хочешь взбодриться
Сын ликаона Мыслитель (6466) 3 месяца назад
Для всех по разному, может стоит адреналин попробовать
Вячеслав ЦветковМудрец (11451) 3 месяца назад
Тот что в сердце вкалывают?
Сын ликаона Мыслитель (6466) Вячеслав Цветков, в ампулах
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128031) 3 месяца назад
Они очень вредны, а не просто бесполезны.
ilana moses Искусственный Интеллект (269150) 3 месяца назад
когда я в жаркий день долгое время за рулем и чувсвую, что начинаю "ворон считать" , держу возле себя XL, пью несколько глотков и туман в голове рассеивается. за пару часов выпиваю пол банки. это происходит раз в месяц. лет за 20 ничего плохого со мной не случлось. считаю что истерика вокруг энергетика просто смешна.