Какую лестницу лучше брать для работы в саду и на чердак слазить? Трехсекционку или двухсекционную но большую ?

08 Bark Профи (736), на голосовании 2 месяца назад
И какие есть ноансы на что обратить внимание при покупке ? Там толщина металла тип креплений и ТД
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
несколько, в саду со стемянки 2,5 м, главное что бы заглублялась в почву, такая якорность позволяет уверенее чувствовать работая на высоте, а для дома обычная.
Марина Николаева Высший разум (283970) 3 месяца назад
Если из дома на чердак лазать нужна лестница-то хватит обычной стремянки. А с улицы на крышу если-зависит от высоты крыши. Для сбора яблок или опилки деревьев достаточно 2 секций обычно. Главное-чтоб легкая была. Трешку таскать удовольствие то еще. У нас все лестницы алюминиевые.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152041) 2 месяца назад
Для сада лучше стремянка на пять ступенек. А на чердак сколотить постоянную лестницу из брусков.