Подскажите как называется песня из первой части Гадкий Я

Матвей Неверный Ученик (126), на голосовании 7 месяцев назад
Пересмотрел первую часть Гадкий Я и там была весёлая добрая песня, помню она была в середине где Грю и девочки были в парке аттракционов и в конце мультфильма
Голосование за лучший ответ
Юля☀️Солнышко Высший разум (449160) 8 месяцев назад
у меня нет особого желания искать момент в мультике,
но здесь есть весь список песен из первой части, они все подписаны и их можно прослушать