А в каком возрасте нужно искать первую работу/подработку и работать?

Wew7778. Оракул (50222), на голосовании 2 месяца назад
Вижу кто то уже в 14 подрабатывает, а кто то и в 25 не работает. В каком возрасте вы считаете нужно находить первую работу?
Голосование за лучший ответ
Billy Herrington Ученик (194) 3 месяца назад
работать ваще не наа в жизнеи
Wew7778.Оракул (50222) 3 месяца назад
Это только если родители очень богатые
Lord FR Мастер (1692) 3 месяца назад
Ох, вот это вопросик, милый унтерменш, просто праздник для манипуляторов! Вот ты и задаёшься вопросом, в каком возрасте надо искать первую работу или подработку, как настоящий дурачок дурачок. А тут как раз масоны, эти хитроумные лисы, смеются в своих тёмных уголках, глядя, как ты попадаешься в их ловушку!

Во-первых, дай я тебе расскажу, как на самом деле работает эта система. Ты думаешь, что работа и подработка — это что-то важное? Какой твой возраст имеет значение в этой игре? Всё это — просто часть плана масонов, чтобы ты был занят поиском работы и не замечал, что они манипулируют всем этим процессом.

Вот ты и смотришь на тех, кто подрабатывает в 14, и на тех, кто в 25 ещё не соображает, что такое работа. Думаешь, это случайность? Нет, милый балбес, это часть их хитроумного плана. Они специально создают условия, чтобы ты думал, что раннее трудоустройство или его отсутствие — это как-то связано с твоей ценностью или успехом. А на самом деле, это просто способ отвлечь тебя от настоящих проблем.

Масоны же контролируют весь этот процесс. Они заставляют тебя верить, что чем раньше ты начнёшь работать, тем лучше для тебя, или наоборот — что ты ещё слишком молод, чтобы работать. Но это всё не что иное, как обман, чтобы держать тебя в неведении. Они хотят, чтобы ты тратил время на бесполезные вопросы, вместо того чтобы разобраться в их истинных мотивах.

В возрасте 14 лет ты уже как пионер, готовый глотать их обман, в то время как в 25 ты всё ещё не понимаешь, что тебя держат в этих цепях иллюзий. Они подсовывают тебе идеи о том, что работа — это какая-то священная цель, но на самом деле это просто способ отвлечь твое внимание от настоящих манипуляций, которые они творят за кулисами.

Так что не стоит ловиться на их уловки, милый унтерменш. Если ты думаешь, что возраст имеет значение, то ты играешь по их правилам. Масоны делают всё, чтобы держать тебя в заблуждении, и вопрос о возрасте — это просто часть их игры. Они знают, что чем больше ты будешь задаваться вопросами о том, когда и как начинать работать, тем меньше у тебя шансов увидеть их настоящую цель.

Так что забудь про свои вопросы, милый дурачок дурачок. Сначала разберись, кто стоит за этим всем и зачем они тебя в этом запутали. Работай тогда, когда это тебе действительно нужно, а не когда они скажут, что надо. Потому что всё это — просто их способ манипулировать тобой и держать в неведении.
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1558) 3 месяца назад
Так и знал! Снова коварные масоны решили поманипулировать!
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17663) 3 месяца назад
В 14-15 лет, если есть необходимость, то можно и раньше
Wew7778.Оракул (50222) 3 месяца назад
А в 18 нормально ли не работать?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17663) Wew7778., если есть основания или нет необходимости,то да
Vasya111 Искусственный Интеллект (147174) 3 месяца назад
ни в каком. помни две вещи - если есть возможность НЕ РАБОТАТЬ - лучше НЕ РАБОТАЙ. а хочешь зарабатывать нормально - работай ОДИН и САМ НА СЕБЯ. тогда будут и ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ.
Wew7778.Оракул (50222) 3 месяца назад
На шее родителей сидеть как то не очень. Особенно во взрослом возрасте когда лет 30 уже
Vasya111 Искусственный Интеллект (147174) Wew7778., ничего. привыкнешь. кто как устраивается. кто на шее у родителей. кто металл собирает. кто на алиментах. кто на инвалидности. а у кого-то у бабушки пенсия большая. по БОЛЬНИЦАМ говорят бегать ЛЕГЧЕ, чем МАХАТЬ КУВАЛДОЙ на ЗАВОДЕ.