Как подниматься по карьерной лестнице в МВД?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3246), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (16888) 4 месяца назад
ВЗЯТКИ БЕРИ В ЕВРО!!!
НЕ В РУБЛЯХ
LudfedМудрец (16487) 4 месяца назад
Мусорная валюта, ходят слухи что взятки надо в юанях брать.
Валя Апофис Мудрец (16888) Ludfed, йбала закрой, чорт.
семга и сир Профи (962) 4 месяца назад
1. Получение образования: Высшее юридическое или специальное образование в области правоохранительных органов будет большим плюсом.

2. Стажировка: Опыт работы в полиции или других правоохранительных органах поможет развить необходимые навыки и связи.

3. Профессиональное развитие: Участвуйте в дополнительных курсах, тренингах и сертификациях, чтобы повысить свои квалификации.

4. Хорошая репутация: Стремитесь к профессионализму, соблюдайте законы и этические нормы, чтобы зарекомендовать себя как надежный сотрудник.

5. Нетворкинг: Устанавливайте связи с коллегами и начальством, участвуйте в профессиональных мероприятиях и форумах.

6. Повышение и аттестация: Подайте заявление на повышение и проходите аттестацию, когда это возможно, показывая свои достижения и готовность к новым обязанностям.

7. Настойчивость и усердие: Работайте над своими задачами, проявляйте инициативу и стремитесь к выполнению сложных заданий.
LudfedМудрец (16487) 4 месяца назад
Ты сам то в этот бред веришь?
семга и сир Профи (962) Ludfed, не
Адам Баранов Профи (508) 4 месяца назад
По ступенькам подниматься не умеешь?
Ludfed Мудрец (16487) 4 месяца назад
Пиши отписки, бери взятки, делись с начальством, ну там тебе расскажут, поработай немного. Главное начальству задницу не забывай вылизывать, тогда тебя заметят и признают своим, но без протекции много не добьешься, тут папа генерал нужен.
Субэдэй СтантовМыслитель (6320) 4 месяца назад
таких всегда накрывают
Ludfed Мудрец (16487) Субэдэй Стантов, Так надо ж без рвения, а потихоньку, как язык в жопу входит.