Слабость на тренировке

Eugene Sagaz Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Пришел на турники и все упражнения делаю на 20-30% меньше, чем на прошлой. отдых был 3 дня. стоит продолжать или дать еще время на восстановление?
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ Азовцев Знаток (266) 1 месяц назад
Делай пока что не до отказа и много кушай должно помочь
Влад Бронников Профи (540) 1 месяц назад
лучше тренить 1 раз в неделю или пить добавки для быстрого выздоровления
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 месяц назад
Самосохранения это ананизм, займись саморазрушением
Eugene SagazУченик (8) 1 месяц назад
саморазвитие*
Oldi Искусственный Интеллект (157347) Eugene Sagaz, самосовершенствование, чёртова автозамена
Feldsher Мастер (2137) 1 месяц назад
Кароч перед занятиями, если мышцы болят али устали нужна всегда разогнать кровь, зарядка короче
Естественно мышцы должны отдыхать, нельзя каждый день по 200 подтягиваний делать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464351) 1 месяц назад
ориентируйся на своё самочувствие...