На каких работах не нужно торопиться и напрягаться (спокойные) для парня 21 год? Не по специальности

Бописа Арменома Профи (811), на голосовании 2 месяца назад
Со средним специальным образованием
Голосование за лучший ответ
Анна Кушнерева Гуру (2806) 3 месяца назад
курьер
Бописа АрменомаПрофи (811) 3 месяца назад
Это не спокойная работа вовсе
Медленного курьера уволят
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 3 месяца назад
Короче, ищешь синекуру? иди маникюрщиком работать... :-))) или слесарем...
А на слесаря образование не нужно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 3 месяца назад
хочешь иметь ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ - работай ОДИН и САМ НА СЕБЯ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 3 месяца назад
Ночной сторож в детсаду.
Раиса РаисаМудрец (11092) 3 месяца назад
И ночью.могут прийти воры
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) Раиса Раиса, за куклами и мячиками?
Lena Мастер (1176) 3 месяца назад
Гардеробщик, домоуправляющий, продавец в галерее
Раиса Раиса Мудрец (11092) 3 месяца назад
По блату. Везде надо пахать.
Единственная работа без напряга найти одинокую женщину, которая никому из мужчин не нравится и готова содержать альфонса лишь бы были штаны.
У меня большой опыт поиска работы и поняла, что работу без напряга руководство от и до сделает само, лишь бы не платить лишние сотруднику
Я не конь и не раб
Раиса Раиса Мудрец (11092) Бописа Арменома, можно сдавать вторую комнату в каартире. НЕТ. сейчас лёгких работ даже за гроши