Почему при запуске ПК черный экран и нижнее подчеркивание которое мигает?
Сделал загрузочную флешку через Rufus специально для Биоса ведь моя мат плата Asus m2n am2 не поддерживает uefi и после запуска просто вылетает вот это использовал я уменьшенную версию винды ведь флешка только 4gb винда 10 64x помогите как решить в биосе все перелазил
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сталкиваюсь регулярно. Надо сидеть и колдовать. Это или образ не такой, или вы записали не так, или из-за затмения луной венеры в восходящей фазе вам мешает. Старое железо, оно такое. Тут лишь перебирать.
Значит,ещё не умер,ждёт команд от тебя-в командной строке.