Вкололи укол, появилась судорога

Азамат Каримов Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
Мне вкололи укол в пятую точку, ну и после него она начала двигаться, типо судороги, это опасно? И из за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7289) 2 месяца назад
Ну после крокодила всегда судороги
Feldsher Гуру (3545) 2 месяца назад
Если не болит и можешь двигать ногой, то норм все, нерв не задет
Юлия Оракул (94971) 2 месяца назад
а вы животное? или почему вопрос в раздел "домашние животные"? а не "здоровье" например?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (487621) 2 месяца назад
Почему Катюша а не Юлия?
Юлия Оракул (94971) Nikolay✓, захотелось так. Юлией я побыть ещё успею
ЮлияОракул (94971) 2 месяца назад
а КаТюШей я ещё не была