Сколько хранится товар на почте от Авито доставка?

Trash.674 Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Хочу взять телефон от продавца,когда он отправит и посылка приедет сколько он хранится?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834614) 3 месяца назад
30 дней обычно
Андрей Кириченко )Профи (517) 3 месяца назад
Авито а не АлиЭкспресс
STRӘNNIK Мастер (1399) 3 месяца назад
30 дней, на проверку товара даёться 16-20 минут, смотря какой товар. Я телефон брал.
Счастливый Мышонок Мудрец (11099) 3 месяца назад
Товар, отправленный через Авито Доставку, хранится на складе Почты России 14 дней с момента его поступления.
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 3 месяца назад
7 дней.Можно по заявлению продлить до 14 дней.Но не больше!Это не почтовая посылка.