Как быстро это проходит? Сколько нужно отдыхать чтобы начать тренировки

Егор Аликов Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
Я качался много и организм не в перетрен влетел а просто сил ооочень мало еле ходишь, три дня это держится, сколько то отдыхал бывало неделю и начинал тренировки и опять эта фигня, три месяца так уже, сколько мне нужно отдыхать чтобы это больше не начиналось?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 1 месяц назад
Если это происходит у вас уже в течение 3х месяцев тут дело не в перетрене и не в упадке сил. Вы веса берёте не посильные. Убавьте...
Yes No Ученик (226) 1 месяц назад
Сколько по времени занимаешься?
Егор АликовУченик (196) 1 месяц назад
Да на велосипеде уже ездил 1-1.5 часа в деньи подтягивался с собственным весом 20 раз и отжимался от пола 30 раз и пресс качал немного, и все равно получаешь
Егор АликовУченик (196) 1 месяц назад
Организм ваще истощился
Yes NoУченик (226) 1 месяц назад
Может быть питаниешься мало и не качественно, поэтому и энергии нет, меньше на велосипеде ездий, чтобы ноги не болели, дай отдых ногам на 3-4 дня, но продолжай заниматься не нагружая ноги, если будет так же - умень свою активность в 2 раза, делай меньше и постепенно наращивай
Yes No Ученик (226) Yes No, Питаешься*
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
1 час занимаешся 47 часов отдыхаешь.
Лондо Моллари Просветленный (37970) 1 месяц назад
Это и есть перетренированность.
λ Искусственный Интеллект (241224) 1 месяц назад
через день.
нужно время
для восстановления сил.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464351) 1 месяц назад
не менее 36 часов требуется на отдых и восстановление, иногда больше
Ayrton Palmer Мудрец (13291) 1 месяц назад
Ты своё уже накачал!
Отдыхай теперь до конца жизни!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Год.
Егор АликовУченик (196) 1 месяц назад
Блячяяяччяяяяя
Егор АликовУченик (196) 1 месяц назад
А что это такое? Есть ли какое-то название этому?
Егор АликовУченик (196) 1 месяц назад
И есть про это какие-то данные в интернете?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) Егор Аликов, конечно есть. ! Например -укбник-спортивная медицина. Или Справочник практического врача.