Что такое слово ГИТ

Рома Пега Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
что такое слово Г И Т что оно значит ле
Голосование за лучший ответ
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15835) 4 месяца назад
Git - это система управления/контроля версий.
Если вкратце, то она позволяет хранить несколько версий одного и того же документа, при необходимости возвращаться к более ранним версиям, определять, кто и когда сделал то или иное изменение, и тд
Celtic Hammer Мудрец (16712) 4 месяца назад
Сайт где код выкладывают. Но не прямолинейно, а с "контролем версий"
Точнее это не сам гит, а GitHub. Сам Git это не сайт, а программа
Петр Алексеевич Оракул (82088) 4 месяца назад
Торвальдс так саркастически отозвался о выбранном им названии git (что на английском сленге означает «мерзавец»)
Оракул (50001) 3 месяца назад
 приветик

сможешь
мне
помочь❓

мне надо
в js
сделать
так
чтобы кнопки
не было

а сразу была игра
крестики нолики

вот
ссылка
на сайт с игрой

https://dariaastrashnikova.github.io
Петр Алексеевич Оракул (82088) ⚠, давно бы создал вопрос и описал задачу, но нет, будешь в комментах спамить через блок кода