Кто может научить основам деанонизаций?в плане понятий о доксе .Не вижу смысла покупать мануал на докс,ибо ПК нет

Desertum Ventus Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
пока нуждаюсь в основных понятия и терминах
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14666) 3 месяца назад
На лолз заходишь и читаешь статьи на данную тему
Александр Александров Гуру (4826) 3 месяца назад
Для начала, не помешали бы основы русского языка
Desertum VentusУченик (102) 3 месяца назад
простите,я после работы и сонный.Кто может научить основам деанонимизации? В плане понятий о доксе. Не вижу смысла покупать мануал на докс, ибо нет компьютера. Пока нуждаюсь в основных понятиях и терминах.
думаю, вас сейчас все устраивает?
Александр Александров Гуру (4826) Desertum Ventus, прощаю, название манула компьютерные сети 6 издание, после прочтения все вопросы отпадут
Dlazder Мудрец (16877) 3 месяца назад
Начни с изучения термина "ДЕАНОНИМИЗАЦИЯ"
хорошо,спасибо ,что указали мне на ошибку
operator Ученик (165) 2 месяца назад
Ну и зачем ?
Конечно есть очень много способов, от перехвата трафика через Wireshark, сканирование портов роутера, и многое. Это тебе не пробить через глаз боба, этому учиться надо. А книг по "деанономизации" нету.
Есть книги про osint и социальную инженерию.
Desertum VentusУченик (102) 2 месяца назад
в любом случае,вы, поняли о чем я